Unión Deportiva de Ligas

2022
Zona A
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
10
7
2
1
20
10
10
23
2
10
6
3
1
15
4
11
21
3
10
4
3
3
11
9
2
15
4
10
5
0
5
14
15
-1
15
5
10
2
2
6
14
17
-3
8
6
10
0
2
8
3
22
-19
2
Partido de la Fecha 1
10 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Unión Solense
1 3
Club Atlético Maciá
10 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Rosario del Tala
3 0
Club Ferrocarril San Lorenzo
10 Abr 2022
- 4:30 pm
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
1 3
Centro Sportivo Peñarol
Partido de la Fecha 2
17 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Maciá
1 0
Club Atlético Rosario del Tala
17 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Ferrocarril San Lorenzo
7 5
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
17 Abr 2022
- 4:00 pm
Centro Sportivo Peñarol
1 1
Club Unión Solense
Partido de la Fecha 3
24 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Rosario del Tala
4 0
Club Unión Solense
24 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Ferrocarril San Lorenzo
2 1
Centro Sportivo Peñarol
24 Abr 2022
- 5:00 pm
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
0 1
Club Atlético Maciá
Partido de la Fecha 4
1 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Rosario del Tala
1 0
Centro Sportivo Peñarol
1 May 2022
- 4:00 pm
Club Unión Solense
0 0
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
1 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Maciá
0 0
Club Ferrocarril San Lorenzo
Partido de la Fecha 5
8 May 2022
- 4:00 pm
Centro Sportivo Peñarol
1 0
Club Atlético Maciá
8 May 2022
- 4:00 pm
Club Ferrocarril San Lorenzo
3 0
Club Unión Solense
8 May 2022
- 4:30 pm
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
3 2
Club Atlético Rosario del Tala
Partido de la Fecha 6
15 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Maciá
2 0
Club Unión Solense
15 May 2022
- 4:00 pm
Centro Sportivo Peñarol
1 1
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
15 May 2022
- 4:00 pm
Club Ferrocarril San Lorenzo
3 0
Club Atlético Rosario del Tala
Partido de la Fecha 7
22 May 2022
- 3:00 pm
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
0 1
Club Ferrocarril San Lorenzo
22 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Rosario del Tala
0 5
Club Atlético Maciá
22 May 2022
- 4:00 pm
Club Unión Solense
0 1
Centro Sportivo Peñarol
Partido de la Fecha 8
29 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Maciá
1 0
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
29 May 2022
- 4:00 pm
Centro Sportivo Peñarol
0 1
Club Ferrocarril San Lorenzo
29 May 2022
- 4:00 pm
Club Unión Solense
1 2
Club Atlético Rosario del Tala
Partido de la Fecha 9
5 Jun 2022
- 3:30 pm
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
4 0
Club Unión Solense
5 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Ferrocarril San Lorenzo
1 1
Club Atlético Maciá
5 Jun 2022
- 4:00 pm
Centro Sportivo Peñarol
2 1
Club Atlético Rosario del Tala
Partido de la Fecha 10
12 Jun 2022
- 3:30 pm
Club Unión Solense
0 2
Club Ferrocarril San Lorenzo
12 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Maciá
1 1
Centro Sportivo Peñarol
12 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Rosario del Tala
1 0
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
Zona B
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
10
6
3
1
25
12
13
21
2
10
6
2
2
34
9
25
20
3
10
6
2
2
20
12
8
20
4
10
5
2
3
30
14
16
17
5
10
1
1
8
4
31
-27
4
6
10
0
2
8
7
42
-35
2
Partido de la Fecha 1
9 Abr 2022
- 5:00 pm
Ferrocarril Fútbol Club
3 0
Club Atlético Central Nogoyá
9 Abr 2022
- 9:00 pm
Club Atlético Lucas González
2 2
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
10 Abr 2022
- 2:00 pm
Club Deportivo Nogoyá
2 0
Club Atlético 9 de Julio
Partido de la Fecha 2
17 Abr 2022
- 2:00 pm
Club Atlético 9 de Julio
0 2
Club Atlético Lucas González
17 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Central Nogoyá
0 7
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
17 Abr 2022
- 5:00 pm
Ferrocarril Fútbol Club
1 3
Club Deportivo Nogoyá
Partido de la Fecha 3
23 Abr 2022
- 8:00 pm
Club Atlético Lucas González
3 1
Ferrocarril Fútbol Club
24 Abr 2022
- 2:00 pm
Club Deportivo Nogoyá
4 1
Club Atlético Central Nogoyá
24 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
2 0
Club Atlético 9 de Julio
Partido de la Fecha 4
1 May 2022
- 2:00 pm
Club Atlético Central Nogoyá
0 1
Club Atlético 9 de Julio
1 May 2022
- 4:00 pm
Ferrocarril Fútbol Club
2 3
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
1 May 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Nogoyá
1 3
Club Atlético Lucas González
Partido de la Fecha 5
7 May 2022
- 7:00 pm
Club Atlético Lucas González
12 0
Club Atlético Central Nogoyá
8 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético 9 de Julio
0 4
Ferrocarril Fútbol Club
8 May 2022
- 4:00 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
2 2
Club Deportivo Nogoyá
Partido de la Fecha 6
15 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Central Nogoyá
1 7
Ferrocarril Fútbol Club
15 May 2022
- 4:00 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
2 1
Club Atlético Lucas González
15 May 2022
- 4:15 pm
Club Atlético 9 de Julio
0 3
Club Deportivo Nogoyá
Partido de la Fecha 7
21 May 2022
- 4:30 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
2 1
Club Atlético Central Nogoyá
22 May 2022
- 2:00 pm
Club Deportivo Nogoyá
0 0
Ferrocarril Fútbol Club
22 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Lucas González
6 0
Club Atlético 9 de Julio
Partido de la Fecha 8
29 May 2022
- 2:00 pm
Club Atlético 9 de Julio
0 2
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
29 May 2022
- 4:00 pm
Ferrocarril Fútbol Club
2 1
Club Atlético Lucas González
29 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Central Nogoyá
1 3
Club Deportivo Nogoyá
Partido de la Fecha 9
4 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
3 3
Ferrocarril Fútbol Club
5 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Lucas González
4 1
Club Deportivo Nogoyá
5 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Atlético 9 de Julio
3 3
Club Atlético Central Nogoyá
Partido de la Fecha 10
12 Jun 2022
- 2:00 pm
Club Atlético Central Nogoyá
0 0
Club Atlético Lucas González
12 Jun 2022
- 4:00 pm
Ferrocarril Fútbol Club
7 0
Club Atlético 9 de Julio
12 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Nogoyá
1 0
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
Zona C
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
10
6
2
2
24
7
17
20
2
10
5
4
1
19
8
11
19
3
10
5
3
2
23
13
10
18
4
10
5
2
3
24
11
13
17
5
10
1
2
7
13
31
-18
5
6
10
1
1
8
9
42
-33
4
Partido de la Fecha 1
10 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Sirio Libanes
1 3
Club Deportivo Libertad
10 Abr 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo y Cultural Hernández
1 2
Club Deportivo Nobleza
10 Abr 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
0 1
Club Atlético y Deportivo Roma
Partido de la Fecha 2
16 Abr 2022
- 5:00 pm
Club Deportivo Nobleza
7 1
Club Deportivo Sirio Libanes
17 Abr 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
4 1
Club Deportivo y Cultural Hernández
17 Abr 2022
- 4:30 pm
Club Atlético y Deportivo Roma
1 1
Club Deportivo Libertad
Partido de la Fecha 3
24 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Sirio Libanes
0 3
Club Deportivo y Cultural Aranguren
24 Abr 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo Nobleza
0 1
Club Deportivo Libertad
12 Abr 2023
- 10:30 pm
Club Deportivo y Cultural Hernández
1 1
Club Atlético y Deportivo Roma
Partido de la Fecha 4
1 May 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo y Cultural Hernández
5 1
Club Deportivo Sirio Libanes
1 May 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
1 0
Club Deportivo Libertad
1 May 2022
- 4:30 pm
Club Atlético y Deportivo Roma
2 3
Club Deportivo Nobleza
Partido de la Fecha 5
8 May 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo y Cultural Hernández
1 1
Club Deportivo Libertad
8 May 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Sirio Libanes
1 5
Club Atlético y Deportivo Roma
8 May 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo Nobleza
0 1
Club Deportivo y Cultural Aranguren
Partido de la Fecha 6
14 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético y Deportivo Roma
1 0
Club Deportivo y Cultural Aranguren
15 May 2022
- 2:15 pm
Club Deportivo Libertad
2 0
Club Deportivo Sirio Libanes
15 May 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Nobleza
3 2
Club Deportivo y Cultural Hernández
Partido de la Fecha 7
22 May 2022
- 2:00 pm
Club Deportivo Libertad
5 2
Club Atlético y Deportivo Roma
22 May 2022
- 2:00 pm
Club Deportivo Sirio Libanes
0 7
Club Deportivo Nobleza
22 May 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo y Cultural Hernández
0 5
Club Deportivo y Cultural Aranguren
Partido de la Fecha 8
29 May 2022
- 2:00 pm
Club Deportivo Libertad
0 0
Club Deportivo Nobleza
29 May 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
8 2
Club Deportivo Sirio Libanes
29 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético y Deportivo Roma
7 0
Club Deportivo y Cultural Hernández
Partido de la Fecha 9
5 Jun 2022
- 2:00 pm
Club Deportivo Libertad
1 1
Club Deportivo y Cultural Aranguren
5 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Sirio Libanes
2 1
Club Deportivo y Cultural Hernández
5 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Nobleza
1 2
Club Atlético y Deportivo Roma
Partido de la Fecha 10
12 Jun 2022
- 2:00 pm
Club Deportivo Libertad
5 1
Club Deportivo y Cultural Hernández
12 Jun 2022
- 2:00 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
1 1
Club Deportivo Nobleza
12 Jun 2022
- 2:00 pm
Club Atlético y Deportivo Roma
1 1
Club Deportivo Sirio Libanes
Zona D
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
10
7
3
0
40
11
29
24
2
10
7
2
1
28
9
19
23
3
10
6
3
1
33
9
24
21
4
10
3
0
7
15
37
-22
9
5
10
2
0
8
15
45
-30
6
6
10
1
0
9
15
35
-20
3
Partido de la Fecha 1
10 Abr 2022
- 2:00 pm
Club Atlético Libertad
1 2
Club Newells Old Boys
10 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Atlético San Benito
7 2
Agrario Fútbol Club
10 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Huracán
1 1
Club Deportivo 25 de Mayo
Partido de la Fecha 2
14 Abr 2022
- 10:45 pm
Club Newells Old Boys
7 2
Agrario Fútbol Club
17 Abr 2022
- 2:00 pm
Club Atlético Libertad
0 1
Club Atlético Huracán
17 Abr 2022
- 2:00 pm
Club Deportivo 25 de Mayo
3 0
Club Atlético San Benito
Partido de la Fecha 3
24 Abr 2022
- 2:00 pm
Agrario Fútbol Club
0 3
Club Deportivo 25 de Mayo
24 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Atlético San Benito
2 1
Club Atlético Libertad
24 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Huracán
1 1
Club Newells Old Boys
Partido de la Fecha 4
1 May 2022
- 2:00 pm
Club Atlético Libertad
7 1
Agrario Fútbol Club
1 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Huracán
3 0
Club Atlético San Benito
1 May 2022
- 4:00 pm
Club Newells Old Boys
2 2
Club Deportivo 25 de Mayo
Partido de la Fecha 5
8 May 2022
- 2:00 pm
Agrario Fútbol Club
1 7
Club Atlético Huracán
8 May 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo 25 de Mayo
4 2
Club Atlético Libertad
8 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético San Benito
0 4
Club Newells Old Boys
Partido de la Fecha 6
15 May 2022
- 2:00 pm
Club Newells Old Boys
7 1
Club Atlético Libertad
15 May 2022
- 2:00 pm
Agrario Fútbol Club
5 2
Club Atlético San Benito
15 May 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo 25 de Mayo
0 1
Club Atlético Huracán
Partido de la Fecha 7
22 May 2022
- 12:00 pm
Club Atlético Huracán
3 2
Club Atlético Libertad
22 May 2022
- 2:00 pm
Agrario Fútbol Club
0 3
Club Newells Old Boys
22 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético San Benito
0 4
Club Deportivo 25 de Mayo
Partido de la Fecha 8
29 May 2022
- 2:00 pm
Club Deportivo 25 de Mayo
5 1
Agrario Fútbol Club
29 May 2022
- 2:00 pm
Club Atlético Libertad
0 4
Club Atlético San Benito
29 May 2022
- 4:00 pm
Club Newells Old Boys
3 2
Club Atlético Huracán
Partido de la Fecha 9
5 Jun 2022
- 2:00 pm
Agrario Fútbol Club
2 1
Club Atlético Libertad
5 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Atlético San Benito
0 6
Club Atlético Huracán
5 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo 25 de Mayo
2 2
Club Newells Old Boys
Partido de la Fecha 10
12 Jun 2022
- 2:00 pm
Club Newells Old Boys
9 0
Club Atlético San Benito
12 Jun 2022
- 2:00 pm
Club Atlético Huracán
3 1
Agrario Fútbol Club
12 Jun 2022
- 2:00 pm
Club Atlético Libertad
0 9
Club Deportivo 25 de Mayo
Zona E
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
10
9
1
0
27
6
21
28
2
10
6
0
4
25
13
12
18
3
10
4
3
3
14
12
2
15
4
10
4
2
4
22
22
0
14
5
10
3
1
6
13
31
-18
10
6
10
0
1
9
10
27
-17
1
Partido de la Fecha 1
8 Abr 2022
- 8:45 pm
Club Gimnasia y Esgrima
2 2
Club Atlético Banfield
8 Abr 2022
- 10:45 pm
Club Atlético Sarmiento
4 2
Club Atlético El Porvenir
10 Abr 2022
- 2:00 pm
Club Sportivo Victoria
1 1
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
Partido de la Fecha 2
14 Abr 2022
- 8:45 pm
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
1 3
Club Gimnasia y Esgrima
17 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Atlético El Porvenir
0 1
Club Atlético Banfield
17 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Sarmiento
6 1
Club Sportivo Victoria
Partido de la Fecha 3
24 Abr 2022
- 2:00 pm
Club Atlético Banfield
2 1
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
24 Abr 2022
- 2:00 pm
Club Sportivo Victoria
2 1
Club Atlético El Porvenir
24 Abr 2022
- 4:00 pm
Club Gimnasia y Esgrima
0 2
Club Atlético Sarmiento
Partido de la Fecha 4
29 Abr 2022
- 8:45 pm
Club Atlético El Porvenir
2 2
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
29 Abr 2022
- 10:45 pm
Club Atlético Sarmiento
0 1
Club Atlético Banfield
1 May 2022
- 2:00 pm
Club Sportivo Victoria
1 5
Club Gimnasia y Esgrima
Partido de la Fecha 5
8 May 2022
- 2:00 pm
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
2 0
Club Atlético Sarmiento
8 May 2022
- 2:00 pm
Club Gimnasia y Esgrima
2 0
Club Atlético El Porvenir
8 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Banfield
4 1
Club Sportivo Victoria
Partido de la Fecha 6
15 May 2022
- 2:00 pm
Club Atlético El Porvenir
0 4
Club Atlético Sarmiento
15 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Banfield
4 1
Club Gimnasia y Esgrima
15 May 2022
- 4:00 pm
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
2 0
Club Sportivo Victoria
Partido de la Fecha 7
22 May 2022
- 12:00 pm
Club Sportivo Victoria
0 3
Club Atlético Sarmiento
22 May 2022
- 2:00 pm
Club Atlético Banfield
3 0
Club Atlético El Porvenir
22 May 2022
- 2:00 pm
Club Gimnasia y Esgrima
0 0
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
Partido de la Fecha 8
29 May 2022
- 2:00 pm
Club Atlético El Porvenir
0 2
Club Sportivo Victoria
29 May 2022
- 4:00 pm
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
0 1
Club Atlético Banfield
29 May 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Sarmiento
4 2
Club Gimnasia y Esgrima
Partido de la Fecha 9
5 Jun 2022
- 2:00 pm
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
3 2
Club Atlético El Porvenir
5 Jun 2022
- 2:00 pm
Club Gimnasia y Esgrima
3 5
Club Sportivo Victoria
5 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Banfield
3 1
Club Atlético Sarmiento
Partido de la Fecha 10
12 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Sarmiento
1 2
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
12 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Sportivo Victoria
0 6
Club Atlético Banfield
12 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Atlético El Porvenir
3 4
Club Gimnasia y Esgrima
Octavos de Final
Partido de la Fecha 11
18 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Atlético y Deportivo Roma
0 0
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
19 Jun 2022
- 2:00 pm
Club Deportivo Libertad
2 2
Club Atlético Lucas González
19 Jun 2022
- 3:00 pm
Centro Sportivo Peñarol
1 0
Club Newells Old Boys
19 Jun 2022
- 4:00 pm
Ferrocarril Fútbol Club
0 1
Club Atlético Banfield
19 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Nogoyá
1 2
Club Deportivo y Cultural Aranguren
20 Jun 2022
- 2:00 pm
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
2 3
Club Ferrocarril San Lorenzo
20 Jun 2022
- 3:00 pm
Club Deportivo 25 de Mayo
1 2
Club Atlético Huracán
20 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Sarmiento
1 2
Club Atlético Maciá
Partido de la Fecha 12
26 Jun 2022
- 2:00 pm
Club Atlético Banfield
2 2
Ferrocarril Fútbol Club
26 Jun 2022
- 3:00 pm
Club Newells Old Boys
2 1
Centro Sportivo Peñarol
26 Jun 2022
- 3:00 pm
Club Atlético Maciá
1 0
Club Atlético Sarmiento
26 Jun 2022
- 3:00 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
4 1
Club Deportivo Nogoyá
26 Jun 2022
- 3:00 pm
Club Ferrocarril San Lorenzo
0 2
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
26 Jun 2022
- 3:30 pm
Club Atlético Lucas González
0 0
Club Deportivo Libertad
26 Jun 2022
- 3:30 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
4 0
Club Atlético y Deportivo Roma
26 Jun 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Huracán
2 1
Club Deportivo 25 de Mayo
Cuartos de Final
Partido de la Fecha 13
3 Jul 2022
- 2:00 pm
Club Atlético Lucas González
0 1
Club Atlético Banfield
3 Jul 2022
- 3:00 pm
Club Atlético Huracán
0 0
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
3 Jul 2022
- 3:00 pm
Club Atlético Maciá
3 1
Club Newells Old Boys
3 Jul 2022
- 3:00 pm
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
1 1
Club Deportivo y Cultural Aranguren
Partido de la Fecha 14
9 Jul 2022
- 3:00 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
0 2
Club Atlético Huracán
10 Jul 2022
- 3:00 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
1 0
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
10 Jul 2022
- 3:15 pm
Club Atlético Banfield
0 1
Club Atlético Lucas González
10 Jul 2022
- 3:30 pm
Club Newells Old Boys
1 2
Club Atlético Maciá
Semifinales
Partido de la Fecha 15
17 Jul 2022
- 3:00 pm
Club Atlético Maciá
1 3
Club Deportivo y Cultural Aranguren
17 Jul 2022
- 3:15 pm
Club Atlético Huracán
0 1
Club Atlético Banfield
Partido de la Fecha 16
24 Jul 2022
- 3:00 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
0 1
Club Atlético Maciá
24 Jul 2022
- 3:15 pm
Club Atlético Banfield
1 1
Club Atlético Huracán
Final