Unión Deportiva de Ligas

2022
Zona A
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
10
8
1
1
17
5
12
25
2
10
6
2
2
21
14
7
20
3
10
5
2
3
15
11
4
17
4
10
3
3
4
11
14
-3
12
5
10
2
3
5
13
18
-5
9
6
10
0
1
9
9
24
-15
1
Partido de la Fecha 1
14 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Unión Solense
0 0
Club Atlético Maciá
14 Ago 2022
- 4:00 pm
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
2 1
Centro Sportivo Peñarol
14 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Rosario del Tala
2 0
Club Ferrocarril San Lorenzo
Partido de la Fecha 2
21 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Maciá
1 0
Club Atlético Rosario del Tala
21 Ago 2022
- 4:00 pm
Centro Sportivo Peñarol
2 0
Club Unión Solense
21 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Ferrocarril San Lorenzo
2 2
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
Partido de la Fecha 3
28 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Rosario del Tala
1 0
Club Unión Solense
28 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Ferrocarril San Lorenzo
2 2
Centro Sportivo Peñarol
28 Ago 2022
- 4:00 pm
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
1 2
Club Atlético Maciá
Partido de la Fecha 4
4 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Rosario del Tala
3 2
Centro Sportivo Peñarol
4 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Unión Solense
1 2
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
4 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Maciá
1 0
Club Ferrocarril San Lorenzo
Partido de la Fecha 5
11 Sep 2022
- 3:00 pm
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
3 2
Club Atlético Rosario del Tala
11 Sep 2022
- 4:00 pm
Centro Sportivo Peñarol
0 3
Club Atlético Maciá
11 Sep 2022
- 4:30 pm
Club Ferrocarril San Lorenzo
2 1
Club Unión Solense
Partido de la Fecha 6
18 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Maciá
2 0
Club Unión Solense
18 Sep 2022
- 4:00 pm
Centro Sportivo Peñarol
1 1
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
18 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Ferrocarril San Lorenzo
1 1
Club Atlético Rosario del Tala
Partido de la Fecha 7
2 Oct 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Rosario del Tala
0 1
Club Atlético Maciá
2 Oct 2022
- 4:00 pm
Club Unión Solense
3 5
Centro Sportivo Peñarol
2 Oct 2022
- 4:30 pm
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
2 0
Club Ferrocarril San Lorenzo
Partido de la Fecha 8
8 Oct 2022
- 8:30 pm
Club Atlético Maciá
2 3
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
9 Oct 2022
- 4:00 pm
Centro Sportivo Peñarol
0 1
Club Ferrocarril San Lorenzo
9 Oct 2022
- 4:00 pm
Club Unión Solense
2 4
Club Atlético Rosario del Tala
Partido de la Fecha 9
16 Oct 2022
- 5:00 pm
Centro Sportivo Peñarol
0 0
Club Atlético Rosario del Tala
16 Oct 2022
- 5:30 pm
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
4 1
Club Unión Solense
16 Oct 2022
- 7:00 pm
Club Ferrocarril San Lorenzo
1 2
Club Atlético Maciá
Partido de la Fecha 10
23 Oct 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Maciá
3 0
Centro Sportivo Peñarol
23 Oct 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Rosario del Tala
2 1
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
23 Oct 2022
- 4:30 pm
Club Unión Solense
1 2
Club Ferrocarril San Lorenzo
Zona B
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
10
6
4
0
20
5
15
22
2
10
6
3
1
18
6
12
21
3
10
5
3
2
22
10
12
18
4
10
3
2
5
11
17
-6
11
5
10
3
1
6
8
21
-13
10
6
10
0
1
9
4
24
-20
1
Partido de la Fecha 1
14 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Lucas González
1 1
Ferrocarril Fútbol Club
14 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Libertad
1 0
Club Atlético Central Nogoyá
15 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Nogoyá
1 0
Club Deportivo Sirio Libanes
Partido de la Fecha 2
21 Ago 2022
- 3:30 pm
Ferrocarril Fútbol Club
1 0
Club Deportivo Libertad
21 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Sirio Libanes
1 2
Club Atlético Lucas González
21 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Central Nogoyá
2 1
Club Deportivo Nogoyá
Partido de la Fecha 3
28 Ago 2022
- 3:30 pm
Club Deportivo Libertad
1 1
Club Deportivo Sirio Libanes
28 Ago 2022
- 4:00 pm
Ferrocarril Fútbol Club
3 0
Club Atlético Central Nogoyá
28 Ago 2022
- 6:00 pm
Club Atlético Lucas González
2 1
Club Deportivo Nogoyá
Partido de la Fecha 4
3 Sep 2022
- 8:00 pm
Club Atlético Lucas González
2 0
Club Atlético Central Nogoyá
4 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Nogoyá
0 4
Club Deportivo Libertad
4 Sep 2022
- 4:15 pm
Club Deportivo Sirio Libanes
0 7
Ferrocarril Fútbol Club
Partido de la Fecha 5
11 Sep 2022
- 2:00 pm
Club Deportivo Libertad
1 1
Club Atlético Lucas González
11 Sep 2022
- 3:00 pm
Ferrocarril Fútbol Club
1 0
Club Deportivo Nogoyá
11 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Central Nogoyá
2 0
Club Deportivo Sirio Libanes
Partido de la Fecha 6
25 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo Sirio Libanes
0 1
Club Deportivo Nogoyá
25 Sep 2022
- 4:00 pm
Ferrocarril Fútbol Club
0 0
Club Atlético Lucas González
25 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Central Nogoyá
0 2
Club Deportivo Libertad
Partido de la Fecha 7
2 Oct 2022
- 2:30 pm
Club Deportivo Libertad
1 1
Ferrocarril Fútbol Club
2 Oct 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo Nogoyá
1 1
Club Atlético Central Nogoyá
2 Oct 2022
- 6:00 pm
Club Atlético Lucas González
4 1
Club Deportivo Sirio Libanes
Partido de la Fecha 8
7 Oct 2022
- 5:30 pm
Club Deportivo Sirio Libanes
0 2
Club Deportivo Libertad
7 Oct 2022
- 9:00 pm
Club Atlético Central Nogoyá
1 2
Ferrocarril Fútbol Club
10 Oct 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo Nogoyá
3 1
Club Atlético Lucas González
Partido de la Fecha 9
15 Oct 2022
- 4:00 pm
Ferrocarril Fútbol Club
2 0
Club Deportivo Sirio Libanes
16 Oct 2022
- 3:00 pm
Club Deportivo Libertad
4 1
Club Deportivo Nogoyá
16 Oct 2022
- 5:00 pm
Club Atlético Central Nogoyá
0 8
Club Atlético Lucas González
Partido de la Fecha 10
23 Oct 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo Sirio Libanes
1 2
Club Atlético Central Nogoyá
23 Oct 2022
- 5:00 pm
Club Atlético Lucas González
1 2
Club Deportivo Libertad
23 Oct 2022
- 5:00 pm
Club Deportivo Nogoyá
2 2
Ferrocarril Fútbol Club
Zona C
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
10
9
0
1
40
7
33
27
2
10
7
0
3
20
13
7
21
3
10
6
1
3
23
9
14
19
4
10
4
0
6
14
18
-4
12
5
10
3
1
6
17
25
-8
10
6
10
0
0
10
6
48
-42
0
Partido de la Fecha 1
14 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo y Cultural Hernández
3 0
Club Atlético y Deportivo Roma
14 Ago 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo Nobleza
4 1
Club Atlético 9 de Julio
15 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
0 1
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
Partido de la Fecha 2
21 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
1 4
Club Deportivo Nobleza
21 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo y Cultural Hernández
3 1
Club Atlético 9 de Julio
21 Ago 2022
- 4:30 pm
Club Atlético y Deportivo Roma
2 1
Club Deportivo y Cultural Aranguren
Partido de la Fecha 3
28 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
4 1
Club Atlético 9 de Julio
28 Ago 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
1 1
Club Deportivo y Cultural Hernández
28 Ago 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo Nobleza
2 1
Club Atlético y Deportivo Roma
Partido de la Fecha 4
4 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
7 0
Club Atlético 9 de Julio
4 Sep 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo y Cultural Hernández
0 4
Club Deportivo Nobleza
4 Sep 2022
- 4:30 pm
Club Atlético y Deportivo Roma
0 1
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
Partido de la Fecha 5
10 Sep 2022
- 5:00 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
3 1
Club Deportivo y Cultural Hernández
11 Sep 2022
- 3:00 pm
Club Atlético 9 de Julio
0 3
Club Atlético y Deportivo Roma
11 Sep 2022
- 3:00 pm
Club Deportivo Nobleza
0 2
Club Deportivo y Cultural Aranguren
Partido de la Fecha 6
18 Sep 2022
- 12:30 pm
Club Atlético 9 de Julio
0 12
Club Deportivo Nobleza
25 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Atlético y Deportivo Roma
3 0
Club Deportivo y Cultural Hernández
25 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
0 2
Club Deportivo y Cultural Aranguren
Partido de la Fecha 7
2 Oct 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
4 2
Club Atlético y Deportivo Roma
2 Oct 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo Nobleza
2 0
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
2 Oct 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo y Cultural Hernández
5 2
Club Atlético 9 de Julio
Partido de la Fecha 8
7 Oct 2022
- 9:00 pm
Club Atlético 9 de Julio
0 5
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
9 Oct 2022
- 4:30 pm
Club Atlético y Deportivo Roma
0 4
Club Deportivo Nobleza
9 Oct 2022
- 5:00 pm
Club Deportivo y Cultural Hernández
1 2
Club Deportivo y Cultural Aranguren
Partido de la Fecha 9
15 Oct 2022
- 5:30 pm
Club Atlético 9 de Julio
0 3
Club Deportivo y Cultural Aranguren
16 Oct 2022
- 5:00 pm
Club Deportivo Nobleza
6 1
Club Deportivo y Cultural Hernández
16 Oct 2022
- 6:00 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
2 1
Club Atlético y Deportivo Roma
Partido de la Fecha 10
23 Oct 2022
- 5:00 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
1 2
Club Deportivo Nobleza
23 Oct 2022
- 5:00 pm
Club Atlético y Deportivo Roma
2 1
Club Atlético 9 de Julio
23 Oct 2022
- 5:00 pm
Club Deportivo y Cultural Hernández
2 3
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
Zona D
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
10
6
3
1
28
8
20
21
2
10
7
0
3
23
15
8
21
3
10
6
2
2
28
13
15
20
4
10
5
1
4
17
16
1
16
5
10
2
0
8
9
29
-20
6
6
10
1
0
9
7
31
-24
3
Partido de la Fecha 1
14 Ago 2022
- 2:00 pm
Club Sportivo Victoria
0 1
Club Atlético El Porvenir
14 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Newells Old Boys
1 0
Club Atlético San Benito
14 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo 25 de Mayo
1 1
Club Atlético Sarmiento
Partido de la Fecha 2
21 Ago 2022
- 2:00 pm
Club Atlético San Benito
0 3
Club Atlético El Porvenir
21 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Newells Old Boys
1 2
Club Deportivo 25 de Mayo
21 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Sarmiento
1 2
Club Sportivo Victoria
Partido de la Fecha 3
28 Ago 2022
- 2:30 pm
Club Deportivo 25 de Mayo
3 1
Club Atlético San Benito
28 Ago 2022
- 4:30 pm
Club Sportivo Victoria
0 4
Club Newells Old Boys
28 Ago 2022
- 4:30 pm
Club Atlético El Porvenir
1 0
Club Atlético Sarmiento
Partido de la Fecha 4
4 Sep 2022
- 2:30 pm
Club Deportivo 25 de Mayo
6 1
Club Sportivo Victoria
4 Sep 2022
- 4:30 pm
Club Atlético San Benito
2 3
Club Atlético Sarmiento
4 Sep 2022
- 4:30 pm
Club Newells Old Boys
3 2
Club Atlético El Porvenir
Partido de la Fecha 5
11 Sep 2022
- 1:00 pm
Club Sportivo Victoria
1 2
Club Atlético San Benito
11 Sep 2022
- 1:00 pm
Club Atlético El Porvenir
1 1
Club Deportivo 25 de Mayo
11 Sep 2022
- 1:00 pm
Club Atlético Sarmiento
4 1
Club Newells Old Boys
Partido de la Fecha 6
16 Sep 2022
- 10:15 pm
Club Atlético Sarmiento
2 2
Club Deportivo 25 de Mayo
25 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Atlético El Porvenir
2 0
Club Sportivo Victoria
25 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Atlético San Benito
1 4
Club Newells Old Boys
Partido de la Fecha 7
2 Oct 2022
- 2:30 pm
Club Atlético El Porvenir
5 1
Club Atlético San Benito
2 Oct 2022
- 4:30 pm
Club Deportivo 25 de Mayo
0 1
Club Newells Old Boys
2 Oct 2022
- 4:30 pm
Club Sportivo Victoria
2 5
Club Atlético Sarmiento
Partido de la Fecha 8
9 Oct 2022
- 3:15 pm
Club Atlético San Benito
0 5
Club Deportivo 25 de Mayo
9 Oct 2022
- 4:45 pm
Club Newells Old Boys
4 1
Club Sportivo Victoria
9 Oct 2022
- 5:15 pm
Club Atlético Sarmiento
4 1
Club Atlético El Porvenir
Partido de la Fecha 9
14 Oct 2022
- 10:30 pm
Club Atlético Sarmiento
4 0
Club Atlético San Benito
15 Oct 2022
- 8:00 pm
Club Atlético El Porvenir
1 3
Club Newells Old Boys
16 Oct 2022
- 3:15 pm
Club Sportivo Victoria
0 4
Club Deportivo 25 de Mayo
Partido de la Fecha 10
23 Oct 2022
- 3:00 pm
Club Atlético San Benito
0 2
Club Sportivo Victoria
23 Oct 2022
- 3:00 pm
Club Newells Old Boys
1 4
Club Atlético Sarmiento
23 Oct 2022
- 5:00 pm
Club Deportivo 25 de Mayo
4 0
Club Atlético El Porvenir
Zona E
#
Equipo
J
G
E
P
GF
GC
DG
PT
1
10
7
1
2
31
12
19
22
2
10
6
2
2
32
12
20
20
3
10
4
3
3
12
16
-4
15
4
10
4
2
4
16
26
-10
14
5
10
2
2
6
15
31
-16
8
6
10
2
0
8
16
25
-9
6
Partido de la Fecha 1
14 Ago 2022
- 2:00 pm
Club Atlético Libertad
0 1
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
14 Ago 2022
- 2:00 pm
Agrario Fútbol Club
0 4
Club Atlético Banfield
14 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Huracán
2 1
Club Gimnasia y Esgrima
Partido de la Fecha 2
21 Ago 2022
- 2:00 pm
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
0 1
Agrario Fútbol Club
21 Ago 2022
- 2:00 pm
Club Gimnasia y Esgrima
1 5
Club Atlético Banfield
21 Ago 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Huracán
5 3
Club Atlético Libertad
Partido de la Fecha 3
28 Ago 2022
- 2:30 pm
Club Atlético Libertad
1 3
Club Gimnasia y Esgrima
28 Ago 2022
- 2:30 pm
Agrario Fútbol Club
0 8
Club Atlético Huracán
28 Ago 2022
- 4:30 pm
Club Atlético Banfield
4 2
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
Partido de la Fecha 4
4 Sep 2022
- 2:30 pm
Club Gimnasia y Esgrima
1 2
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
4 Sep 2022
- 2:30 pm
Club Atlético Libertad
1 1
Agrario Fútbol Club
4 Sep 2022
- 4:30 pm
Club Atlético Huracán
1 1
Club Atlético Banfield
Partido de la Fecha 5
11 Sep 2022
- 1:00 pm
Agrario Fútbol Club
1 0
Club Gimnasia y Esgrima
11 Sep 2022
- 3:00 pm
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
1 0
Club Atlético Huracán
11 Sep 2022
- 3:30 pm
Club Atlético Banfield
8 1
Club Atlético Libertad
Partido de la Fecha 6
16 Sep 2022
- 8:15 pm
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
1 1
Club Atlético Libertad
25 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Gimnasia y Esgrima
4 2
Club Atlético Huracán
25 Sep 2022
- 4:00 pm
Club Atlético Banfield
5 1
Agrario Fútbol Club
Partido de la Fecha 7
2 Oct 2022
- 2:30 pm
Agrario Fútbol Club
2 2
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
2 Oct 2022
- 2:30 pm
Club Atlético Libertad
1 4
Club Atlético Huracán
2 Oct 2022
- 4:30 pm
Club Atlético Banfield
2 1
Club Gimnasia y Esgrima
Partido de la Fecha 8
9 Oct 2022
- 2:45 pm
Club Atlético Huracán
2 0
Agrario Fútbol Club
9 Oct 2022
- 3:15 pm
Club Gimnasia y Esgrima
2 3
Club Atlético Libertad
9 Oct 2022
- 5:15 pm
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
1 1
Club Atlético Banfield
Partido de la Fecha 9
14 Oct 2022
- 8:30 pm
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
2 1
Club Gimnasia y Esgrima
15 Oct 2022
- 10:00 pm
Agrario Fútbol Club
5 2
Club Atlético Libertad
16 Oct 2022
- 5:15 pm
Club Atlético Banfield
1 2
Club Atlético Huracán
Partido de la Fecha 10
23 Oct 2022
- 3:00 pm
Club Gimnasia y Esgrima
2 5
Agrario Fútbol Club
23 Oct 2022
- 5:00 pm
Club Atlético Libertad
2 1
Club Atlético Banfield
23 Oct 2022
- 5:00 pm
Club Atlético Huracán
5 0
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
Octavos de Final
Partido de la Fecha 11
29 Oct 2022
- 8:00 pm
Club Atlético Lucas González
5 1
Ferrocarril Fútbol Club
29 Oct 2022
- 9:00 pm
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
6 2
Club Newells Old Boys
6 Nov 2022
- 3:00 pm
Club Atlético Sarmiento
1 3
Club Deportivo Libertad
6 Nov 2022
- 4:00 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
1 1
Club Deportivo 25 de Mayo
6 Nov 2022
- 4:30 pm
Club Atlético Rosario del Tala
2 0
Club Atlético Huracán
6 Nov 2022
- 4:30 pm
Club Atlético El Porvenir
1 4
Club Deportivo Nobleza
6 Nov 2022
- 5:00 pm
Club Atlético Banfield
0 1
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
6 Nov 2022
- 6:30 pm
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
1 1
Club Atlético Maciá
Partido de la Fecha 12
12 Nov 2022
- 5:00 pm
Ferrocarril Fútbol Club
0 1
Club Atlético Lucas González
12 Nov 2022
- 8:00 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
3 0
Club Atlético Banfield
12 Nov 2022
- 9:00 pm
Club Atlético Huracán
1 3
Club Atlético Rosario del Tala
13 Nov 2022
- 3:00 pm
Club Atlético Maciá
4 0
Asociación Civil y Deportiva 5º Cuartel
15 Nov 2022
- 9:30 pm
Club Deportivo Libertad
1 2
Club Atlético Sarmiento
15 Nov 2022
- 9:30 pm
Club Deportivo Nobleza
4 3
Club Atlético El Porvenir
16 Nov 2022
- 7:00 pm
Club Deportivo 25 de Mayo
0 2
Club Deportivo y Cultural Aranguren
16 Nov 2022
- 9:00 pm
Club Newells Old Boys
2 2
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
Cuartos de Final
Partido de la Fecha 13
19 Nov 2022
- 6:00 pm
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
1 3
Club Deportivo Nobleza
20 Nov 2022
- 5:00 pm
Club Atlético Rosario del Tala
0 3
Club Deportivo y Cultural Aranguren
20 Nov 2022
- 9:00 pm
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
0 2
Club Atlético Maciá
22 Nov 2022
- 9:30 pm
Club Atlético Lucas González
1 1
Club Deportivo Libertad
Partido de la Fecha 14
27 Nov 2022
- 5:00 pm
Club Deportivo Nobleza
1 1
Club Social y Deportivo 25 de Mayo
27 Nov 2022
- 5:00 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
6 0
Club Atlético Rosario del Tala
27 Nov 2022
- 6:00 pm
Club Deportivo Libertad
0 2
Club Atlético Lucas González
27 Nov 2022
- 6:30 pm
Club Atlético Maciá
3 1
Centro Deportivo Defensores de Martín Fierro
Semifinal
Partido de la Fecha 15
30 Nov 2022
- 9:00 pm
Club Atlético Lucas González
0 0
Club Deportivo Nobleza
1 Dic 2022
- 9:00 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
1 0
Club Atlético Maciá
Partido de la Fecha 16
8 Dic 2022
- 6:00 pm
Club Deportivo Nobleza
3 0
Club Atlético Lucas González
8 Dic 2022
- 7:30 pm
Club Atlético Maciá
0 0
Club Deportivo y Cultural Aranguren
Final
Partido de la Fecha 17
16 Dic 2022
- 9:00 pm
Club Deportivo y Cultural Aranguren
1 5
Club Deportivo Nobleza
Partido de la Fecha 18
22 Dic 2022
- 6:00 pm
Club Deportivo Nobleza
2 1
Club Deportivo y Cultural Aranguren
P